Гид по детским трендам

Лаконичность и простота на фотографии мировых дизайнеров позволяют смело смотреть в будущее. Гид по детским трендам с удовольствием поделится своими эмоциями от увиденного. Прежде всего, детская одежда должна быть качественной, а потом стильной, модной и красивой. Яркие цвета помогают в самореализации ребенка. А какая расцветка больше нравится вашему малышу? Отталкивайтесь от его желания носить ту или иную одежду, а потом корректируйте его желания своим опытом и мнением. Но не стоит исходить только из личных предпочтений. Малыш может понимать мир совсем с другой стороны и ему не должны нравится вещи, которые нравятся вам.

Гид по детским трендам

В сезоне осень-зима 2019/2020 в моду снова вернулась шотландская клетка, которую бренд Petit Bateau сочетает с разными стилями. Графика и принты являются модными этим сезоном. Будьте в тренде с Petit Bateau. 

В нашем интернет-магазине вы найдете вещи отличного качества от французского производителя Petit Bateau. Бренд более 100 лет радует клиентов модной одеждой. Купить по цене доступной каждому можно у нас с доставкой. Для консультации позвоните по указанному на сайте телефону. Менеджеры быстро сориентируют вас и помогут в выборе. После мы оформляем заявку и покупка отправляется надежной транспортной компанией прямо в ближайшее отделение выдачи. Это удобно, попробуйте.

Тренды 2019-2020: рассматриваем детские вещи

Цвета - все оттенки зеленого и бежевый, коралловый, синий. Hand made (хенд- мейд) продолжает сохранять лидирующие позиции. Ручная работа ценится. Банты, аппликации, вышивка, броши - все это модно одевать. Добавим пышность силуета. Это модно и для взрослых тоже. Геометрические, абстрактные, анималистические принты в тренде. И, конечно, все должно быть ярким, удобным и качественным. Большой выбор детских вещей вы найдете в нашем интернет-магазине. Мы подобрали для вашего ребенка лучшие коллекции.

С малого возраста ребенка нужно одевать модно. Это привьет ему чувство стиля. Одежда для детей является особым способом самовыражения. Ее нужно выбирать вместе, особенно для девочек

Для новорожденных существует своя мода. Стильная мама с не менее стильным малышом на прогулке притягивает взгляды и окружает себя позитивом со всех сторон. Для грудничков пастельные тона остаются в моде, а яркие вещи или их элементы будут как нельзя кстати. Главное - должен быть мягким трикотаж. Вещи должны быть достаточно просторными и удобными. Покупайте исключительно натуральные материалы. Они позволят малышу:

  • чувствовать себя комфортно;
  • привыкать с детства к качественной одежде;
  • быть модным.

Растите детей модными - они так лучше самореализовываются.