Коллекция осень-зима 2019-2020 от Petit Bateau

С наступлением осени в 2019 году Petit Bateau подготовил новую коллекцию. Зима 2020 также пройдет под логотипом кораблика французского бренда. Все новинки прекрасно сочетаются между собой. Цветные принты как всегда радуют своей простотой и изяществом. Качественная одежда ассоциируется с динамичным ритмом изменений. Сезонные пейзажи коллекции осень-зима 2019-2020 Petit Bateau представлены некоторыми новинками, из которых:

  • слип с открытыми ножками для малыша с удобной застежкой;
  • комбинезон для малышей с регулируемыми ремнями;
  • водонепроницаемые куртки в шотландском стиле или разных цветов;
  • теплые джемперы;
  • плащи.
Коллекция осень-зима 2019-2020 от Petit Bateau

Особое внимание уделено аксессуарам. Воротник, шарф и носки прекрасно сочетаются между собой и гармонируют с одеждой. Petit Bateau щедр на игру контрастов. Мягкая графика плотно переплетена с урбанистическими нотками, спокойствием и энергией бушующего моря одновременно. Мамы, готовьтесь купить своим девочкам вельветовое платье. В нем они будут выглядеть стильно, модно и просто очаровательно. На официальном сайте есть шапочки, носочки, футболки, распашонки, куртки, пижама для мальчиков 3-36 месяцев. Коллекция осень-зима 2019/2020 дополнена яркими линиями для более современного и динамичного вида. Смотрится одежда Petit Bateau, как всегда, неповторимо, изящно и стильно. Одевайте малыша со вкусом и покупайте понравившиеся вещи онлайн. На официальном сайте безопасная покупка гарантирована.

Коллекция осень-зима 2019/2020 от Petit Bateau вызывает чувство гордости за компанию. Постоянные покупатели одежды данного бренда уже перестали удивляться возможностям компании и с нетерпением ждут новых пополнений товарных позиций. Трендовые вещи способны изменить до неузнаваемости ребенка и взрослого. Вам приятно будет прогуливаться с малышом или ходить в гости. Его стиль одежды незамеченным не останется.

Приобретает все больший интерес органическая одежда. Мода на нее с каждым годом растет. Petit Bateau предлагает широкую линейку таких товаров и постоянно ее пополняет новинками. Если у мальчиков в коллекции осень-зима 2019-2020 одежда представлена преимущественно спортивного стиля, то девочкам предложено надеть платья и юбки в шотландском стиле с разноцветными узорами. Девочки последовательно являются приверженцами новых модных вещей, поэтому купить такие платья для них - первая необходимость.